♥ Сats and Dogs ♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥ Сats and Dogs ♥ » Конкурсы » Тема конкурса № 1 =)


Тема конкурса № 1 =)

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Объявляется конкурс на самую забавную фотку Вашего любимчика.  :flirt:

Победитель будет избран голосованием.

В этой теме оставляйте заявки на участие в конкурсе!

Всем желаю удачи!  8-)

+1

2

Заявки оставлять или сразу фотки?Мы хотим учавствовать)))

0

3

Пока только заявки =)

0

4

я бы тоже хотела, а фото только одно? и куда?

0

5

to ольга
Фото только одно, когда будет достаточно заявок на конкурс, я создам отдельную тему-опрос, в которой участники будут выкладывать фото, а все остальные голосовать.

0

6

Принимайте и мою заявку, товарищ админ :flag:

0

7

принимай заявку,сестра!

0

8

А сами участники не смогут проголосовать?Можно ведь исключить возможность голосовать за себя, а голосов будет больше.Ведь нас пока не так много...

0

9

Будет сразу видно, что идет накрутка голосов, потому что нас еще очень мало.. Голоса будут приниматься только от активных пользователей, как Администраторы мы с Pin-Up будем следить за этим.. голоса от пользователей проголосовавших за самих себя будут вычитываться ( мы с вами взрослые люди, давайте не будем прибавлять работы, при подсчете голосов)...

От себя еще добавлю, что при проведении подобных конкурсов в более крупных масштабах, есть одно маленькое, но серьезное правило, администрация ресурса может использовать фотографии на свое усмотрение.
мне самому оно не нравицца, прост не оч хочется потом комуньть доказывать что фотка вашего питомца находящаяся на рекламе какогоньть вискаса была украдена не нами.. На нашем сайте фотографии не хранятся, а находятся они ввиде ссылок на внешние ресурсы.. Как-нибудь при вашей поддержке мы вырастим из этого ресурса большое и серьезное информационное Нечто! =)

0

10

совсем нет желающих поучаствовать в конкурсе =(((

0


Вы здесь » ♥ Сats and Dogs ♥ » Конкурсы » Тема конкурса № 1 =)