♥ Сats and Dogs ♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥ Сats and Dogs ♥ » Let's talk » Как в вашем доме появился любимец?


Как в вашем доме появился любимец?

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Как в вашем доме появился любимец?
купил (а)

75% - 6
мне подарили

0% - 0
подобрал (а) на улице

25% - 2
другое

0% - 0
Голосов: 8

1

Кламика мы купили в Испании в курортном городке Ллорет-де-Мар в зоомагазине. Он сидел один в клетке, грустил и скучал, когда его выпускали, носился с визгами и радостным лаем по магазину, пытаясь покусать все косточки, которые были на полках. Мы не могли не взять его, сразу полюбили! Заплатили деньги, чтобы его никто не купил. Его поселили в отдельную комнатку, где он жил до нашего отъезда. Помню как мы первый раз пошли гулять, он жутко испугался и дрожал от страха, пришлось его нести на руках :) Потом мы полетели с ним домой :)

Однажды я возвращалась из университета домой. Значит поднимаюсь я по лестнице и вижу : рыжий котеночек сидит в коробке. Я взяла его, погладила, он громко замурлыкал на всю лестницу, прижался ко мне. Тут  в подъезд вошли дети, тоже захотели погладить, я им отдала, сама ушла домой, думая, что его кто-то из малышей заберет. Прошло 4 дня, а котеночка так и никто не взял. Белые лапки стали черными (ну очень грязными), худенький, мордашка грустная. Решила, что надо спасать зверюшку. Долго же я отмывала его и кормила молочком с блюдца. Так и живем. :)

0

2

Мою кошку Катюшку нашла мама. Шли они как-то с папой по рынку. Видят, стоит женщина и у нее в корзинке сидят 2 милых котенка. Мама обратила внимание, подошла, а женщина стала уговаривать, чтобы та взяла какого-нибудь и абсолютно безвозмездно, главное в добрые руки. Мама, не долго думая и взяла мою любимою Катюшку))
Кота Вовку в дом принес папа - подарил маме на День Рождения. Купил где-то.. Сначала мы думали так его и назвать, т.е. подарок, но в итоге Вовка стал Вовкой))

0

3

Я долго очень мечтала о собаке и как только появилась такая возможность, сразу же накупила кучу газет с объявлениями.Кстати совсем зря))Мама сказала, что если бы она выбирала собаку, то придиралась ко всему и это длилось бы долго.А я взяла самого первого, о чём не жалею!Мне привезли посмотреть двух такс, Стасика первого дали в руки и он сразу начал меня облизывать.У меня потом его еле из рук вытащили, чтобы я договор подписала.На второго даже не взглянула.Это была любовь с первого взгляда.Даже несмотря на то, что такой пёсЬ считается браком(а брала я с родословной) на выставках-у него был почти полностью розовый нос(стандарт черный или коричневый), потом потемнел.У Стаси было три верхних зуба, третий опять же вывалился потом...И он был совсем горбатый, когда прыгал по комнате больше походил на крыску=)Но от этого мы его меньше не любили.Только больше с каждым днём!Какой бы он не был, как в детстве-маленький и несуразный или как сейчас-большой и статный, ведь мы любим не за внешний вид, не за что-то ещё, а просто любим.Так же как и он!!!

0


Вы здесь » ♥ Сats and Dogs ♥ » Let's talk » Как в вашем доме появился любимец?